Білосніжка та сім гномівНа запрошення Одеського національного академічного театру опери і балету діти спеціалізованої школи-інтернат міста Одеси відвідали чудову виставу «Білосніжка та сім гномів».
Діти разом із супроводжуючими знову могли насолодитися красою, величчю самого оперного театру та звісно чарівним дійством на сцені.

Нам же було дуже приємно отримати електронного листа від спеціалізованої школи-інтернат зі словами подяки, який надасть нам наснаги і в майбутньому організовувати цікаві і корисні заходи для дітей з інвалідністю.

Добрый день!
Мы искренне благодарны за предоставленную возможность посетить Одесский национальны академический театр оперы и балета нашими воспитанниками. Воспитание и социальная адаптация детей – действительно ответственная часть работы школы-интерната. Посещение театра дает не только эстетическое и культурное развитие детей, что уже немаловажно, но и развивает интеллектуально – ребенок учится осмысливать происходящее, учится сравнивать происходящее на сцене с действительностью. Дети учатся вести себя в общественных местах. Посещение театра обогащает речь ребенка, дополняя ее эмоциональными переживаниями, учит чувствовать и переживать вместе с актерами.
Улыбки детей и горящие от восторга глаза детей – что может быть большее проявление благодарности!

ВГОІ «Правозахисна спілка України» в свою чергу щиро дякує пані Надії Бабич, керівнику Одеського національного академічного театру опери і балету, та колективу одеської опери за надану можливість відвідувати та насолоджуватись особливим дітям чарівністю вистав.
Разом дарувати дітям радість весело та легко!

Прес-центр

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.